"Небеса как кристалл"

Джей Рок Ли

 

Джей Рок Ли. Книга Небеса как кристалл

Предыдущая глава Читать полностью Следующая глава

ВВЕДЕНИЕ

Надеюсь, что каждый из вас осознает терпеливую Божью любовь, исполнится полнотой духа и устремится к Новому Иерусалиму

 Всю благодарность и славу я воздаю Богу, который направляет многих людей к тому, чтобы они должным образом узнали о духовном царстве и устремились к цели с надеждой на Небеса, прочитав книги«Ад» и«Небеса». Эта книга состоит из десяти глав, и в ней в деталях рассказывается о жизни в различных местах Небес и их красоте, о награде согласно мере веры каждого человека. Здесь изложено то, что по вдохновению Святого Духа, Бог открыл преподобному доктору Джей Року Ли.

Глава 1: «Небеса: столь же ясные и прекрасные как кристалл» описывает вечное счастье Небес. Здесь дается обзор общего вида Небес, где уже не будет нужды в сиянии солнца или луны.

Глава 2: «Эдемский сад и Место Ожидания Небес» объясняет местоположение, вид и жизнь в Эдемском саду, помогая вам лучше понять Небеса. В этой главе также говорится о замысле и провидении Бога, который посадил дерево «познания добра и зла» и духовно развивает людей. Кроме того, здесь описывается Место Ожидания, где до Судного Дня находятся спасенные люди, а также жизнь в этом месте. Рассказывается кто из людей немедленно, без всякого ожидания, попадает в Новый Иерусалим.

Глава 3: «Семилетний Брачный пир» рассказывает о Втором Пришествии Иисуса Христа, Семилетней Великой Скорби, возвращении Господа на землю, Тысячелетнем царстве и вечной жизни после этих событий.

Глава 4: «Тайны Небес, скрытые со времени Творения» охватывает тайны, о которых стало известно благодаря притчам Иисуса, и рассказывает, как обладать Небесами, месте, где много обителей.

Глава 5: «Как мы будем жить на Небесах?» повествует, каким окажется рост, вес и цвет кожи духовного тела, и как мы будем жить. С помощью различных примеров радостной жизни на Небесах эта глава также убеждает вас в том, что нужно активно стремиться к Небесам, возлагая на них большую надежду.

Глава 6: «Рай» объясняет Рай, который является самым низким уровнем Небес, и все же он намного красивее и счастливее этого мира. Здесь объясняется, какие люди попадут в Рай.

Глава 7: «Первое Небесное Царство» раскрывает жизнь и награду Первого Царства, которое вмещает людей, принявших Иисуса Христа и старавшихся жить согласно Божьему Слову.

Глава 8: «Второе Небесное Царство» повествует о жизни и награде Второго Царства, где находятся те, кто не освятился полностью, но пытался хорошо исполнять свои обязанности. В этой главе также подчеркивается значение послушания и выполнения своего долга.

Глава 9: «Третье Небесное Царство» раскрывает красоту и славу Третьего Царства, которое нельзя сравнить со Вторым Царством. Третье Царство — место только для тех, кто отверг все свои грехи, греховную природу, приложив усилия и получив помощь Святого Духа. Здесь объясняется любовь Бога, который допускает испытания и скорби.

Глава 10: «Новый Иерусалим» показывает Новый Иерусалим, самое прекрасное и великолепное место на Небесах, где расположен Божий Престол. Эта глава описывает людей, которые попадут в Новый Иерусалим. В завершение главы автор дает читателям надежду на примере обителей, двух человек в Новом Иерусалиме.

Для Своих возлюбленных детей Бог подготовил Небеса, которые являются столь же ясными и прекрасными как кристалл. Он хочет, чтобы многие люди спаслись, предвкушая увидеть Своих детей в Новом Иерусалиме.

Во имя Господа я надеюсь, что все читателикниги«Небеса I: столь же ясные и прекрасные как кристалл»,осознают великую Божью любовь, исполнятся полнотой духа и, изменяя свои сердца в сердце Господа, будут настойчиво стремиться к Новому Иерусалиму.

            Джеум Сон Вин                                           Директор Редакционной коллегии

Все книги

Предыдущая глава Читать полностью Следующая глава